Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел0 » Обсуждаем фильмы » STALINGRAD (немецкий фильм!!!)
STALINGRAD
JaneДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Гдето-там...
Немецкий фильм!!! Про то как группа немецких солдат пребывающих в солнечной Италии отправляются на восточный фронт в Сталинград. И их жизненные ценности глобально меняются.
Русских правда плохо сыграли... Но немцы ведь играли, что с них взять? Говорят с акцентом (очень заметным).))
И с кишочками фильм (когда смотрела, отворачивалась часто).
И знаете... в конце этих солдат становится по настоящему жалко... cry
Они все погибают. И главный герой, со своим товарищем убегают из немецкого лагеря ( оказались они там, за то что неоднократно жалели русских) и просто замерзают на снегу... Их заносит пургой и.т.д... cry cry cry


Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков пытаются...
 
irrispesyДата: Вторник, 02.04.2013, 01:23 | Сообщение # 2
Группа: Гости





<a href=http://uskino.ru/index.php?newsid=652>посмотреть фильм бросок кобры 2 в хорошем качестве</a>
<a href=http://uskino.ru/index.php?cstart=20&year=2012>терминатор 5 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации</a>


Этот сайт является порталом, на котором имеется огромное количество фильмов, только в отличном качестве, передаваемые на высокой скорости, без необходимости проходить обязательную процедуру регистрации, смотреть назойливую рекламу. А именно реклама всегда мешает киноманам без проблем смотреть фильмы. Самая главная особенность этого ресурса заключается в том, что он исключительно бесплатный. На портале никогда не попросят киномана отправить сообщение, и что-то оплатить. Ежедневно на сайт заходят тысячи любителей кино для того, чтобы позволить себе расслабиться и насладиться просмотром любимого кино, без лишних проблем.
USkino.ru - один из немногих самых трудолюбивых и честных проектов в паутине. У нас заботятся о своей репутации, о настроении пользователей, заходящих на ресурс отдохнуть. Каждый день на ресурс загружаются новые видеофильмы. Основной акцент ресурсасайта делается на безопасность, а также на его наполнение новинками. Наш портал начал свою деятельность 5 января 2012 года. С тех пор деятельность ресурса не прекращалась ни на один день. У нас заботятся о своих клиентах и поддерживают дружбу с многочисленными партнерами. На этом сайте можно посмотреть все последние новинки кино в онлайне совсем бесплатно, исключительно в хорошем качестве, не выходя из дома и не отрываясь от любимого кресла.

<a href=http://uskino.ru/index.php?newsid=844>посмотреть фильм нико 2 посмотреть целиком</a>
<a href=http://uskino.ru/index.php?newsid=652>атака кобры 2 смотреть онлайн в хорошем качестве</a>
 
EmerlymeeraДата: Вторник, 02.04.2013, 08:39 | Сообщение # 3
Группа: Гости





<a href=http://www.27kadrov.ru/index.php?cstart=7&>рапунцель запутанная история играть сейчас</a>
<a href=http://27kadrov.ru/index.php?newsid=484>поворот не туда часть 2</a>


С самого начала своего появления профессиональное кино приобрело громадную популярность, и стало действительно искусством. К нему желали приобщиться все. С течением лет искусство кинематографии исключительно развивалось и процветало, появились совершенно новые жанры и стили, методы создания кино, невероятные спецэффекты. Можно отметить, что сегодня киноленты находятся на гребне своей популярности, и в спросе как старые кинофильмы, так и новые картины, только что вышедшие на экраны, которые поражают киномана интересной развязкой и своими спецэффектами. Но наибольшим преимуществом развития этой отрасли является отсутствие необходимости платить немаленькие деньги за билет в кино либо искать дорогой диск с кинокартиной, чтобы посмотреть в супер качестве. Сейчас все намного проще, достаточно зайти на страницу 27kadrov.ru, чтобы посмотреть любимый фильм онлайн практически бесплатно, не платя за данное удовольствие ничего, не отсылая никаких смс, не регистрируясь.
На портале представлены кинофильмы разного жанра, которые смогут удовлетворить вкусы любого киномана. На этом портале можно посмотреть даже самые последние киноновинки, в супер качестве с высокой скоростью.

<a href=http://27kadrov.ru/index.php?newsid=596>легенды ночной стражи 2</a>
<a href=http://27kadrov.ru/index.php?newsid=485>поворот не туда 3 описание</a>

Добавлено (02.04.2013, 08:39)
---------------------------------------------
<a href=http://www.27kadrov.ru/index.php?newsid=658>кармен из детей шпионов</a>
<a href=http://27kadrov.ru/index.php?newsid=515>фильм когда звонит незнакомец</a>


С самого момента своего появления хорошее кино приобрело огромную популярность, и стало настоящим искусством. К нему пытались приобщиться все. С течением лет искусство кинематографии лишь развивалось и процветало, появлялись абсолютно новые жанры и стили, методы создания фильмов, оригинальные спецэффекты. Можно отметить, что сегодня кинокартины находятся на гребне своей популярности, и в спросе как старые фильмы, так и новые киноленты, только что вышедшие в прокат, которые поражают зрителя интересной развязкой и своими сценами. Но наибольшим преимуществом развития сферы кино является отсутствие необходимости платить немалые деньги за билет в кино либо покупать дорогой диск с картиной, чтобы посмотреть в лучшем качестве. Сейчас все совсем проще, достаточно зайти на портал 27kadrov.ru, чтобы посмотреть необходимый фильм онлайн совсем бесплатно, не платя за такое удовольствие ничего, не отсылая никаких смс, не проходя регистрацию.
На сайте представлены киноленты разного жанра, которые могут удовлетворить вкусы любого киномана. На этом сайте можно посмотреть даже самые последние новые фильмы, в супер качестве с высокой скоростью.

<a href=http://27kadrov.ru/index.php?newsid=551>дети кукурузы онлайн</a>
<a href=http://27kadrov.ru/index.php?newsid=583>смотреть фильм проклятые воды</a>

 
SupInputtДата: Среда, 03.04.2013, 22:54 | Сообщение # 4
Группа: Гости





<a href=http://kinogrill.org/>смотреть маруся онлайн бесплатно</a>
<a href=http://kinogrill.org/filmi/smotret-seriali/spartak-krov-i-pesok-1seson>смотреть сериал гладиатор 1 часть</a>


КиноГриль представляет собой громадный каталог киноработ, которые можно посмотреть онлайн. Портал содержит массовое количество кинофильмов самых разнообразных жанров, производства держав всего мира. Пользователь может найти и посмотреть киноработу на любой вкус - от классики мирового искусства середины прошлого столетия и до последних кинолент, которые не так давно вышли на киноэкраны.
Нет нужды ждать полной загрузки фильма, тратить время на загрузку – фильм онлайн не забирает пространство в памяти компьютера пользователя. Он может наслаждаться просмотром фильма сразу после запуска плеера.
При просмотре кино на КиноГриль не нужно регистрироваться, платить, а также заполнять разные анкеты. Также не нужно инсталлировать какие-то плагины или приложения. Все видеофильмы, размещенные на этом портале, проигрываются на любом компьютере. Все что необходимо для начала просмотра – это наличие хорошего браузера, имеющего поддержку флеш-плеера. Скорость при просмотре кинолент зависит только от качества Интернет-соединения пользователя. Все ссылки на видеофильмы являются рабочими, за этим внимательно следит администрация портала, который делает все для того, чтобы доставить удовольствие от комфортабельного просмотра кинолент на этом ресурсе.

<a href=http://kinogrill.org/filmi/2-smotret-seriali/65-spartak-krov-i-pesok-1seson>просмотр фильма бесплатно онлайн спартак: песок</a>
<a href=http://kinogrill.org/filmi/drugoy-mir-probuzhdenie-smotret-online/>смотрет бесплатно фильм ужасов другой мир пробуждение</a>
 
HiennaAniftДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:35 | Сообщение # 5
Группа: Гости





<a href=http://russerial.net/serialonline/863-morskie-dyavoly-6-sezon.html>смотреть морские дьяволы 6 бесплатно</a>
<a href=http://russerial.net/serialonline/242-zhit-snachala.html>жить сначала русский сериал онлайн</a>


Как вы проводите ваш среднестатистический вечер? А чем предпочитаете заниматься в выходные? Скорее всего, вы любите зажигательные вечеринки и веселые пикники, но иногда, когда нет настроения, а на дворе стучит дождь, так хочется остаться дома и занять уютное место перед экраном монитора. Здесь и настигает вас проблема поиска хорошего и качественного кино. Но, не всегда то, что предлагает нам сегодня телевидение хочется смотреть, а вот новый сериал лицезреть хочется. Где же выход?
На нашем сайте мы собрали все русские сериалы. Теперь вам нет необходимости постоянно следить за телепрограммой и временем. Увидеть модный сериал вы сумеете в любое время дня и ночи, для этого вам всего-то нужно зайти к нам на сайт. Мы позаботились о том, чтобы здесь любой гость отыскал сериал именно для себя. Прекрасное качество, большой выбор, возможность просмотра без регистрации – это сайт russerial.net.

<a href=http://russerial.net/serialonline/467-serdce-materi.html>громовы сердце матери</a>
<a href=http://russerial.net/serialonline/276-igra.html>zaraz pot pricritiem film serial</a>

Добавлено (07.04.2013, 17:35)
---------------------------------------------
<a href=http://russerial.net/serialonline/202-dzhoker.html>русские сериалы джокер онлайн</a>
<a href=http://russerial.net/serialonline/270-znahar-1-sezon.html>znaxar 1 sezon</a>


Как вы проводите ваш будний вечер? А чем предпочитаете заниматься в праздничные и выходные дни? Наверняка, вам нравятся многолюдные вечеринки и воскресные пикники, но иногда, когда грустно, а за окном стучит дождь, так хочется остаться дома и занять теплое место перед экраном телевизора. Тут и настигает вас проблема поиска хорошего и качественного кино. К сожалению, не всегда то, что предлагает на сегодняшний день телевидение хочется смотреть, а вот нашумевший сериал посмотреть хочется. Как же быть?
На сайте russerial.net мы собрали все российские сериалы. Теперь вам нет необходимости постоянно следить за программой телепередач и временем. Увидеть новый сериал вы сумеете в любое время дня и ночи, для этого вам всего-то нужно зайти на наш сайт. Мы позаботились о том, чтобы на этом ресурсе любой гость смог найти сериал именно для себя. Прекрасное качество, довольно широкий выбор, возможность просмотра без регистрации – это сайт russerial.net.

<a href=http://russerial.net/serialonline/643-sonka-2-sezon.html>сериал гашники 2 сезон</a>
<a href=http://russerial.net/serialonline/767-na-uglu-u-patriarshih-4-sezon.html>на углу у патриарших4</a>

 
tzt8bjty5r6Дата: Вторник, 03.12.2013, 17:45 | Сообщение # 6
Группа: Гости





<a href=http://www.tbla21.or.kr/images/moncler-c-3.html>http://www.tbla21.or.kr/images/moncler-c-3.html</a> 取り残す 金塊 吐く 生ハム 始めまして 相乗効果 自己負担 起す 導体 被服 後後 締切り |黒髪 魔女 切り捨てる 獣人 振り回す 疲れ目 散り散り 陸連 <a href=http://cccb.org.au/photos/moncler-c-2.html>http://cccb.org.au/photos/moncler-c-2.html</a>
モンクレール コピー moncler ダウンベスト 2013 モンクレール モンクレール ダウン フランス モンクレール moka moncler 店舗 モンクレール ヒマラヤ モンクレール ダウン 2013 モンクレール 日本 モンクレール 福岡 モンクレールレディースジャケット モンクレール 2010 モンクレール 公式通販 モンクレール ヤフオク moncler down モンクレール ブーツ モンクレール ニット帽 モンクレール ダウン ロング moncler gui ダウン モンクレール
 
ГостьДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:37 | Сообщение # 7
Группа: Гости





These pieces really set a standard in the insurtdy.
 
Форум » Раздел0 » Обсуждаем фильмы » STALINGRAD (немецкий фильм!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Мой сайт   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz